JR奈良線 始発:奈良
普通 京都行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:10発 | 奈良 | - |
19:14着 19:14発 |
平城山 | - |
19:18着 19:18発 |
木津(京都) | - |
19:21着 19:22発 |
上狛 | - |
19:25着 19:25発 |
棚倉 | - |
19:28着 19:29発 |
玉水 | - |
19:31着 19:31発 |
山城多賀 | - |
19:33着 19:36発 |
山城青谷 | - |
19:38着 19:40発 |
長池 | - |
19:43着 19:48発 |
城陽 | - |
19:50着 19:51発 |
新田(京都) | - |
19:53着 19:53発 |
JR小倉 | - |
19:55着 20:02発 |
宇治(JR) | - |
20:05着 20:05発 |
黄檗(JR) | - |
20:07着 20:07発 |
木幡(JR) | - |
20:09着 20:09発 |
六地蔵(JR) | - |
20:12着 20:13発 |
桃山 | - |
20:15着 20:15発 |
JR藤森 | 1番線 | - |
20:18着 20:18発 |
稲荷 | 1番線 | - |
20:20着 20:21発 |
東福寺 | 1番線 | - |
20:24着 |
京都 | 9番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。