JR関西本線 始発:JR難波
普通 京都行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:40発 | JR難波 | - |
06:42着 06:43発 |
今宮 | - |
06:44着 06:45発 |
新今宮 | - |
06:47着 06:48発 |
天王寺 | 16番線 | - |
06:51着 06:51発 |
東部市場前 | - |
06:53着 06:53発 |
平野(JR) | - |
06:55着 06:56発 |
加美 | - |
06:58着 06:58発 |
久宝寺 | - |
07:00着 07:01発 |
八尾 | - |
07:03着 07:04発 |
志紀 | - |
07:06着 07:06発 |
柏原(大阪) | - |
07:09着 07:09発 |
高井田(JR) | - |
07:12着 07:12発 |
河内堅上 | - |
07:15着 07:16発 |
三郷(奈良) | - |
07:18着 07:19発 |
王寺 | - |
07:22着 07:23発 |
法隆寺 | - |
07:26着 07:26発 |
大和小泉 | - |
07:30着 07:30発 |
郡山(奈良) | - |
07:35着 07:45発 |
奈良 | - |
07:49着 07:49発 |
平城山 | - |
07:52着 07:53発 |
木津(京都) | - |
07:55着 07:56発 |
上狛 | - |
07:59着 07:59発 |
棚倉 | - |
08:02着 08:03発 |
玉水 | - |
08:05着 08:05発 |
山城多賀 | - |
08:07着 08:10発 |
山城青谷 | - |
08:13着 08:13発 |
長池 | - |
08:16着 08:18発 |
城陽 | - |
08:20着 08:21発 |
新田(京都) | - |
08:23着 08:23発 |
JR小倉 | - |
08:25着 08:28発 |
宇治(JR) | - |
08:31着 08:32発 |
黄檗(JR) | - |
08:34着 08:34発 |
木幡(JR) | - |
08:36着 08:36発 |
六地蔵(JR) | - |
08:39着 08:40発 |
桃山 | - |
08:42着 08:43発 |
JR藤森 | 1番線 | - |
08:45着 08:46発 |
稲荷 | 1番線 | - |
08:48着 08:49発 |
東福寺 | 1番線 | - |
08:51着 |
京都 | 10番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。