JR北陸本線 始発:福井(福井)
普通 金沢行き
牛ノ谷:2023年3月23日(木) 15:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:37着 15:37発 |
牛ノ谷 |
15:42着 15:43発 |
大聖寺 | 5分 |
15:46着 15:47発 |
加賀温泉 | 9分 |
15:50着 15:51発 |
動橋 | 13分 |
15:55着 15:55発 |
粟津(石川) | 18分 |
16:00着 16:00発 |
小松 | 23分 |
16:03着 16:04発 |
明峰 | 26分 |
16:06着 16:07発 |
能美根上 | 29分 |
16:10着 16:11発 |
小舞子 | 33分 |
16:13着 16:20発 |
美川 | 36分 |
16:24着 16:24発 |
加賀笠間 | 47分 |
16:28着 16:29発 |
松任 | 51分 |
16:32着 16:32発 |
野々市(JR) | 55分 |
16:35着 16:36発 |
西金沢 | 58分 |
16:40着 |
金沢 | 6番線 | 63分 |