近鉄南大阪線 始発:大阪阿部野橋
準急 橿原神宮前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:24発 | 大阪阿部野橋 | - |
16:33着 16:33発 |
河内松原 | - |
16:37着 16:37発 |
藤井寺 | - |
16:40着 16:40発 |
土師ノ里 | 1番線 | - |
16:41着 16:42発 |
道明寺 | 2番線 | - |
16:44着 16:47発 |
古市(大阪) | - |
16:49着 16:50発 |
駒ケ谷 | 1番線 | - |
16:52着 16:52発 |
上ノ太子 | 1番線 | - |
16:57着 16:57発 |
二上山 | 1番線 | - |
16:59着 16:59発 |
二上神社口 | 1番線 | - |
17:01着 17:02発 |
当麻寺 | 1番線 | - |
17:03着 17:03発 |
磐城 | 1番線 | - |
17:05着 17:10発 |
尺土 | - |
17:12着 17:12発 |
高田市 | 1番線 | - |
17:14着 17:14発 |
浮孔 | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
坊城 | 1番線 | - |
17:18着 17:18発 |
橿原神宮西口 | 1番線 | - |
17:21着 |
橿原神宮前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。