阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
魚崎:2023年3月31日(金) 19:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:22着 19:23発 |
魚崎 | 1番線 |
19:24着 19:25発 |
青木 | 2番線 | 1分 |
19:26着 19:26発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 3分 |
19:28着 19:28発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 5分 |
19:29着 19:30発 |
打出 | 1番線 | 6分 |
19:31着 19:32発 |
香櫨園 | 1番線 | 8分 |
19:33着 19:42発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 10分 |
19:43着 19:44発 |
今津(阪神) | 1番線 | 20分 |
19:45着 19:45発 |
久寿川 | 1番線 | 22分 |
19:46着 19:47発 |
甲子園 | 1番線 | 23分 |
19:48着 19:48発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 25分 |
19:50着 19:50発 |
武庫川 | 1番線 | 27分 |
19:52着 19:52発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 29分 |
19:53着 19:54発 |
出屋敷 | 1番線 | 30分 |
19:55着 20:02発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 32分 |
20:03着 20:03発 |
大物 | 1番線 | 40分 |
20:05着 20:05発 |
杭瀬 | 1番線 | 42分 |
20:06着 20:06発 |
千船 | 2番線 | 43分 |
20:08着 20:08発 |
姫島 | 1番線 | 45分 |
20:10着 20:10発 |
淀川 | 1番線 | 47分 |
20:11着 20:12発 |
野田(阪神) | 2番線 | 48分 |
20:13着 20:13発 |
福島(大阪) | 1番線 | 50分 |
20:15着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 52分 |