阪神本線 始発:須磨浦公園
特急 大阪梅田(阪神)行き
魚崎:2023年3月31日(金) 13:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:43発 | 須磨浦公園 | - |
12:45着 12:48発 |
山陽須磨 | - |
12:49着 12:49発 |
須磨寺 | - |
12:50着 12:51発 |
月見山 | - |
12:52着 12:52発 |
東須磨 | - |
12:54着 12:54発 |
板宿 | - |
12:56着 12:56発 |
西代 | 2番線 | - |
12:57着 12:58発 |
高速長田 | 1番線 | - |
12:59着 13:00発 |
大開 | 1番線 | - |
13:01着 13:02発 |
新開地 | - |
13:03着 13:04発 |
高速神戸 | - |
13:05着 13:05発 |
西元町 | 1番線 | - |
13:07着 13:07発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
13:09着 13:10発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
13:18着 13:18発 |
魚崎 | 1番線 |
13:21着 13:22発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 3分 |
13:25着 13:25発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 7分 |
13:28着 13:29発 |
甲子園 | 1番線 | 10分 |
13:33着 13:34発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 15分 |
13:42着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 24分 |