阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
魚崎:2023年3月31日(金) 12:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:42発 | 山陽姫路 | - |
11:46着 11:47発 |
飾磨 | - |
11:53着 11:53発 |
大塩 | - |
11:58着 11:58発 |
高砂(兵庫) | - |
12:06着 12:06発 |
東二見 | - |
12:14着 12:15発 |
山陽明石 | - |
12:18着 12:19発 |
舞子公園 | - |
12:21着 12:21発 |
山陽垂水 | - |
12:26着 12:27発 |
山陽須磨 | - |
12:29着 12:29発 |
月見山 | - |
12:31着 12:31発 |
板宿 | - |
12:33着 12:33発 |
西代 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
高速長田 | 1番線 | - |
12:37着 12:37発 |
大開 | 1番線 | - |
12:39着 12:40発 |
新開地 | - |
12:41着 12:42発 |
高速神戸 | - |
12:43着 12:44発 |
西元町 | 1番線 | - |
12:45着 12:46発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
12:48着 12:50発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
12:56着 12:56発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
12:58着 12:58発 |
魚崎 | 1番線 |
13:01着 13:02発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 3分 |
13:05着 13:05発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 7分 |
13:08着 13:09発 |
甲子園 | 1番線 | 10分 |
13:13着 13:14発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 15分 |
13:22着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 24分 |