阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
魚崎:2023年3月31日(金) 23:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:30発 | 山陽姫路 | - |
22:34着 22:35発 |
飾磨 | - |
22:41着 22:41発 |
大塩 | - |
22:46着 22:46発 |
高砂(兵庫) | - |
22:53着 22:54発 |
東二見 | - |
23:02着 23:02発 |
山陽明石 | - |
23:06着 23:06発 |
舞子公園 | - |
23:08着 23:09発 |
山陽垂水 | - |
23:14着 23:14発 |
山陽須磨 | - |
23:16着 23:16発 |
月見山 | - |
23:18着 23:19発 |
板宿 | - |
23:21着 23:21発 |
高速長田 | 1番線 | - |
23:24着 23:25発 |
新開地 | - |
23:26着 23:27発 |
高速神戸 | - |
23:29着 23:29発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
23:31着 23:32発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
23:38着 23:38発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
23:40着 23:40発 |
魚崎 | 1番線 |
23:43着 23:44発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 3分 |
23:47着 23:47発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 7分 |
23:50着 23:50発 |
甲子園 | 1番線 | 10分 |
23:55着 23:56発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | 15分 |
00:03着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 23分 |