阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
魚崎:2023年3月31日(金) 07:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:30着 07:31発 |
魚崎 | 1番線 |
07:32着 07:33発 |
青木 | 2番線 | 1分 |
07:34着 07:35発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 3分 |
07:36着 07:37発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 5分 |
07:38着 07:39発 |
打出 | 1番線 | 7分 |
07:40着 07:41発 |
香櫨園 | 1番線 | 9分 |
07:42着 07:49発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 11分 |
07:50着 07:51発 |
今津(阪神) | 1番線 | 19分 |
07:52着 07:53発 |
久寿川 | 1番線 | 21分 |
07:54着 07:55発 |
甲子園 | 1番線 | 23分 |
07:56着 07:56発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 25分 |
07:58着 07:58発 |
武庫川 | 1番線 | 27分 |
08:00着 08:06発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 29分 |
08:07着 08:08発 |
出屋敷 | 1番線 | 36分 |
08:09着 08:13発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | 38分 |
08:14着 08:15発 |
大物 | 1番線 | 43分 |
08:16着 08:17発 |
杭瀬 | 1番線 | 45分 |
08:18着 08:24発 |
千船 | 1番線 | 47分 |
08:25着 08:26発 |
姫島 | 1番線 | 54分 |
08:27着 08:28発 |
淀川 | 1番線 | 56分 |
08:29着 08:30発 |
野田(阪神) | 2番線 | 58分 |
08:31着 08:32発 |
福島(大阪) | 1番線 | 60分 |
08:34着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 63分 |