阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
魚崎:2023年3月31日(金) 20:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:57着 20:57発 |
魚崎 | 1番線 |
20:59着 20:59発 |
青木 | 2番線 | 2分 |
21:00着 21:01発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 3分 |
21:02着 21:03発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 5分 |
21:04着 21:04発 |
打出 | 1番線 | 7分 |
21:06着 21:06発 |
香櫨園 | 1番線 | 9分 |
21:08着 21:16発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 11分 |
21:17着 21:18発 |
今津(阪神) | 1番線 | 20分 |
21:19着 21:19発 |
久寿川 | 1番線 | 22分 |
21:20着 21:21発 |
甲子園 | 1番線 | 23分 |
21:22着 21:22発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 25分 |
21:24着 21:24発 |
武庫川 | 1番線 | 27分 |
21:26着 21:26発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 29分 |
21:27着 21:28発 |
出屋敷 | 1番線 | 30分 |
21:29着 21:38発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 32分 |
21:39着 21:40発 |
大物 | 1番線 | 42分 |
21:41着 21:41発 |
杭瀬 | 1番線 | 44分 |
21:43着 21:43発 |
千船 | 2番線 | 46分 |
21:44着 21:45発 |
姫島 | 1番線 | 47分 |
21:46着 21:46発 |
淀川 | 1番線 | 49分 |
21:48着 21:48発 |
野田(阪神) | 2番線 | 51分 |
21:49着 21:50発 |
福島(大阪) | 1番線 | 52分 |
21:52着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 55分 |