阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
魚崎:2023年3月31日(金) 20:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:22発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
19:23着 19:24発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
19:25着 19:28発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
19:30着 19:30発 |
淀川 | 2番線 | - |
19:32着 19:32発 |
姫島 | 2番線 | - |
19:34着 19:36発 |
千船 | 4番線 | - |
19:37着 19:38発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
19:39着 19:40発 |
大物 | 2番線 | - |
19:41着 19:46発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
19:48着 19:48発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
19:50着 19:52発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
19:54着 19:54発 |
武庫川 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
19:57着 19:58発 |
甲子園 | 3番線 | - |
19:59着 20:00発 |
久寿川 | 2番線 | - |
20:01着 20:01発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
20:03着 20:10発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
20:12着 20:12発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
20:13着 20:14発 |
打出 | 2番線 | - |
20:15着 20:16発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
20:19着 20:19発 |
青木 | 3番線 | - |
20:21着 20:21発 |
魚崎 | 2番線 |
20:22着 20:23発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 1分 |
20:24着 20:30発 |
御影(阪神) | 4番線 | 3分 |
20:31着 20:32発 |
石屋川 | 2番線 | 10分 |
20:33着 20:33発 |
新在家 | 2番線 | 12分 |
20:35着 20:35発 |
大石 | 3番線 | 14分 |
20:36着 20:36発 |
西灘 | 2番線 | 15分 |
20:37着 20:38発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 16分 |
20:39着 20:39発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 18分 |
20:41着 20:42発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 20分 |
20:43着 20:44発 |
元町(阪神) | 2番線 | 22分 |
20:45着 20:46発 |
西元町 | 2番線 | 24分 |
20:47着 |
高速神戸 | 26分 |