近鉄奈良線 始発:東生駒
普通 尼崎(阪神)行き
大阪上本町:2024年3月28日(木) 19:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:25発 | 東生駒 | 3番線 | - |
18:26着 18:27発 |
生駒 | - |
18:31着 18:33発 |
石切 | - |
18:35着 18:35発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
18:36着 18:37発 |
枚岡 | 2番線 | - |
18:39着 18:39発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
18:41着 18:43発 |
東花園 | - |
18:44着 18:45発 |
河内花園 | 2番線 | - |
18:46着 18:46発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
18:48着 18:52発 |
八戸ノ里 | - |
18:53着 18:54発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
18:55着 18:55発 |
河内永和 | 2番線 | - |
18:57着 19:01発 |
布施 | - |
19:02着 19:03発 |
今里(近鉄) | - |
19:05着 19:06発 |
鶴橋 | - |
19:07着 19:08発 |
大阪上本町 |
19:09着 19:10発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | 1分 |
19:11着 19:12発 |
大阪難波 | 3番線 | 3分 |
19:14着 19:15発 |
桜川(大阪) | 2番線 | 6分 |
19:16着 19:17発 |
ドーム前 | 2番線 | 8分 |
19:18着 19:19発 |
九条(阪神) | 2番線 | 10分 |
19:20着 19:21発 |
西九条 | 2番線 | 12分 |
19:22着 19:23発 |
千鳥橋 | 2番線 | 14分 |
19:24着 19:24発 |
伝法 | 2番線 | 16分 |
19:26着 19:26発 |
福 | 2番線 | 18分 |
19:28着 19:28発 |
出来島 | 2番線 | 20分 |
19:30着 19:30発 |
大物 | 4番線 | 22分 |
19:32着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | 24分 |