近鉄奈良線 始発:大和西大寺
普通 尼崎(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:23発 | 大和西大寺 | - |
14:26着 14:26発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
14:27着 14:28発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
富雄 | 2番線 | - |
14:33着 14:33発 |
東生駒 | 3番線 | - |
14:35着 14:36発 |
生駒 | - |
14:39着 14:40発 |
石切 | - |
14:42着 14:42発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
14:43着 14:44発 |
枚岡 | 2番線 | - |
14:46着 14:49発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
14:50着 14:51発 |
東花園 | - |
14:52着 14:53発 |
河内花園 | 2番線 | - |
14:54着 14:54発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
14:56着 14:58発 |
八戸ノ里 | - |
14:59着 15:00発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
15:01着 15:01発 |
河内永和 | 2番線 | - |
15:03着 15:06発 |
布施 | - |
15:07着 15:08発 |
今里(近鉄) | - |
15:10着 15:10発 |
鶴橋 | - |
15:12着 15:12発 |
大阪上本町 | - |
15:14着 15:15発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
15:16着 15:17発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
15:19着 15:20発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
15:21着 15:22発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
15:23着 15:24発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
15:25着 15:26発 |
西九条 | 2番線 | - |
15:27着 15:28発 |
千鳥橋 | 2番線 | - |
15:29着 15:29発 |
伝法 | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
福 | 2番線 | - |
15:33着 15:33発 |
出来島 | 2番線 | - |
15:35着 15:35発 |
大物 | 4番線 | - |
15:37着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。