阪神なんば線 始発:尼崎(阪神)
区間準急 大和西大寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:08発 | 尼崎(阪神) | 3番線 | - |
09:10着 09:10発 |
大物 | 3番線 | - |
09:12着 09:12発 |
出来島 | 1番線 | - |
09:13着 09:14発 |
福 | 1番線 | - |
09:15着 09:16発 |
伝法 | 1番線 | - |
09:17着 09:17発 |
千鳥橋 | 1番線 | - |
09:19着 09:21発 |
西九条 | 1番線 | - |
09:23着 09:23発 |
九条(阪神) | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
ドーム前 | 1番線 | - |
09:27着 09:28発 |
桜川(大阪) | 1番線 | - |
09:30着 09:31発 |
大阪難波 | 2番線 | - |
09:32着 09:33発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
09:34着 09:35発 |
大阪上本町 | - |
09:37着 09:38発 |
鶴橋 | - |
09:41着 09:44発 |
布施 | - |
09:46着 09:46発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
09:50着 09:51発 |
東花園 | - |
09:53着 09:53発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
09:55着 09:56発 |
枚岡 | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
09:59着 10:03発 |
石切 | - |
10:07着 10:08発 |
生駒 | - |
10:09着 10:12発 |
東生駒 | 2番線 | - |
10:14着 10:15発 |
富雄 | 1番線 | - |
10:16着 10:17発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
10:18着 10:19発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
10:22着 |
大和西大寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。