近鉄奈良線 始発:大阪難波
区間準急 近鉄奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:11発 | 大阪難波 | - |
16:12着 16:13発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
16:14着 16:15発 |
大阪上本町 | - |
16:17着 16:18発 |
鶴橋 | - |
16:21着 16:24発 |
布施 | - |
16:26着 16:26発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
16:30着 16:31発 |
東花園 | - |
16:32着 16:33発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
16:35着 16:35発 |
枚岡 | 1番線 | - |
16:36着 16:37発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
16:39着 16:42発 |
石切 | - |
16:46着 16:46発 |
生駒 | - |
16:48着 16:48発 |
東生駒 | 2番線 | - |
16:51着 16:51発 |
富雄 | 1番線 | - |
16:53着 16:54発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
16:58着 16:59発 |
大和西大寺 | - |
17:02着 17:02発 |
新大宮 | 1番線 | - |
17:05着 |
近鉄奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。