阪神なんば線 始発:尼崎(阪神)
普通 近鉄奈良行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:41発 | 尼崎(阪神) | 3番線 | - |
17:42着 17:43発 |
大物 | 3番線 | - |
17:44着 17:45発 |
出来島 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
福 | 1番線 | - |
17:48着 17:48発 |
伝法 | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
千鳥橋 | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
西九条 | 1番線 | - |
17:54着 17:54発 |
九条(阪神) | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
ドーム前 | 1番線 | - |
17:58着 17:59発 |
桜川(大阪) | 1番線 | - |
18:01着 18:04発 |
大阪難波 | 1番線 | - |
18:05着 18:05発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
18:07着 18:07発 |
大阪上本町 | - |
18:09着 18:10発 |
鶴橋 | - |
18:12着 18:12発 |
今里(近鉄) | - |
18:14着 18:16発 |
布施 | - |
18:18着 18:18発 |
河内永和 | 1番線 | - |
18:19着 18:20発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
18:21着 18:22発 |
八戸ノ里 | - |
18:24着 18:24発 |
若江岩田 | 1番線 | - |
18:26着 18:26発 |
河内花園 | 1番線 | - |
18:28着 18:29発 |
東花園 | - |
18:30着 18:35発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
18:37着 18:37発 |
枚岡 | 1番線 | - |
18:38着 18:39発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
石切 | - |
18:45着 18:46発 |
生駒 | - |
18:48着 18:48発 |
東生駒 | 2番線 | - |
18:51着 18:51発 |
富雄 | 1番線 | - |
18:53着 18:54発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
18:58着 18:59発 |
大和西大寺 | - |
19:01着 19:02発 |
新大宮 | 1番線 | - |
19:05着 |
近鉄奈良 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。