阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
岩屋(兵庫):2023年3月31日(金) 17:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:56着 17:57発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 |
17:58着 17:58発 |
西灘 | 1番線 | 1分 |
17:59着 18:00発 |
大石 | 2番線 | 2分 |
18:01着 18:01発 |
新在家 | 1番線 | 4分 |
18:02着 18:03発 |
石屋川 | 1番線 | 5分 |
18:04着 18:10発 |
御影(阪神) | 2番線 | 7分 |
18:11着 18:11発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 14分 |
18:12着 18:13発 |
魚崎 | 1番線 | 15分 |
18:14着 18:15発 |
青木 | 2番線 | 17分 |
18:16着 18:16発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 19分 |
18:18着 18:18発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 21分 |
18:20着 18:20発 |
打出 | 1番線 | 23分 |
18:21着 18:22発 |
香櫨園 | 1番線 | 24分 |
18:23着 18:29発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 26分 |
18:30着 18:31発 |
今津(阪神) | 1番線 | 33分 |
18:32着 18:32発 |
久寿川 | 1番線 | 35分 |
18:33着 18:34発 |
甲子園 | 1番線 | 36分 |
18:35着 18:35発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 38分 |
18:37着 18:37発 |
武庫川 | 1番線 | 40分 |
18:39着 18:39発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 42分 |
18:40着 18:41発 |
出屋敷 | 1番線 | 43分 |
18:42着 18:50発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 45分 |
18:52着 18:52発 |
大物 | 1番線 | 55分 |
18:53着 18:54発 |
杭瀬 | 1番線 | 56分 |
18:55着 18:55発 |
千船 | 2番線 | 58分 |
18:57着 18:57発 |
姫島 | 1番線 | 60分 |
18:59着 18:59発 |
淀川 | 1番線 | 62分 |
19:00着 19:02発 |
野田(阪神) | 1番線 | 63分 |
19:04着 19:04発 |
福島(大阪) | 1番線 | 67分 |
19:06着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 69分 |