阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
岩屋(兵庫):2023年3月31日(金) 17:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:27着 17:27発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 |
17:28着 17:29発 |
西灘 | 1番線 | 1分 |
17:30着 17:30発 |
大石 | 2番線 | 3分 |
17:31着 17:32発 |
新在家 | 1番線 | 4分 |
17:33着 17:33発 |
石屋川 | 1番線 | 6分 |
17:34着 17:39発 |
御影(阪神) | 2番線 | 7分 |
17:40着 17:40発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 13分 |
17:41着 17:42発 |
魚崎 | 1番線 | 14分 |
17:43着 17:44発 |
青木 | 2番線 | 16分 |
17:45着 17:45発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 18分 |
17:47着 17:47発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 20分 |
17:48着 17:49発 |
打出 | 1番線 | 21分 |
17:50着 17:51発 |
香櫨園 | 1番線 | 23分 |
17:52着 18:00発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 25分 |
18:02着 18:02発 |
今津(阪神) | 1番線 | 35分 |
18:03着 18:03発 |
久寿川 | 1番線 | 36分 |
18:04着 18:05発 |
甲子園 | 1番線 | 37分 |
18:06着 18:07発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 39分 |
18:08着 18:08発 |
武庫川 | 1番線 | 41分 |
18:10着 18:10発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 43分 |
18:12着 18:12発 |
出屋敷 | 1番線 | 45分 |
18:14着 18:19発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 47分 |
18:21着 18:21発 |
大物 | 1番線 | 54分 |
18:22着 18:23発 |
杭瀬 | 1番線 | 55分 |
18:24着 18:24発 |
千船 | 2番線 | 57分 |
18:26着 18:26発 |
姫島 | 1番線 | 59分 |
18:28着 18:28発 |
淀川 | 1番線 | 61分 |
18:29着 18:32発 |
野田(阪神) | 1番線 | 62分 |
18:33着 18:34発 |
福島(大阪) | 1番線 | 66分 |
18:36着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 69分 |