阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
岩屋(兵庫):2023年3月31日(金) 14:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:57着 14:57発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 |
14:58着 14:58発 |
西灘 | 1番線 | 1分 |
15:00着 15:00発 |
大石 | 2番線 | 3分 |
15:01着 15:01発 |
新在家 | 1番線 | 4分 |
15:03着 15:03発 |
石屋川 | 1番線 | 6分 |
15:04着 15:10発 |
御影(阪神) | 2番線 | 7分 |
15:11着 15:11発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 14分 |
15:12着 15:12発 |
魚崎 | 1番線 | 15分 |
15:14着 15:14発 |
青木 | 2番線 | 17分 |
15:16着 15:16発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 19分 |
15:18着 15:18発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 21分 |
15:19着 15:20発 |
打出 | 1番線 | 22分 |
15:21着 15:21発 |
香櫨園 | 1番線 | 24分 |
15:23着 15:30発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 26分 |
15:31着 15:32発 |
今津(阪神) | 1番線 | 34分 |
15:33着 15:33発 |
久寿川 | 1番線 | 36分 |
15:34着 15:35発 |
甲子園 | 1番線 | 37分 |
15:36着 15:36発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 39分 |
15:38着 15:38発 |
武庫川 | 1番線 | 41分 |
15:40着 15:42発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 43分 |
15:43着 15:44発 |
出屋敷 | 1番線 | 46分 |
15:46着 15:50発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 49分 |
15:51着 15:52発 |
大物 | 1番線 | 54分 |
15:53着 15:53発 |
杭瀬 | 1番線 | 56分 |
15:55着 15:57発 |
千船 | 1番線 | 58分 |
15:59着 15:59発 |
姫島 | 1番線 | 62分 |
16:00着 16:01発 |
淀川 | 1番線 | 63分 |
16:02着 16:02発 |
野田(阪神) | 2番線 | 65分 |
16:04着 16:04発 |
福島(大阪) | 1番線 | 67分 |
16:06着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 69分 |