阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
岩屋(兵庫):2023年3月31日(金) 11:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:57着 11:57発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 |
11:58着 11:58発 |
西灘 | 1番線 | 1分 |
12:00着 12:00発 |
大石 | 2番線 | 3分 |
12:01着 12:01発 |
新在家 | 1番線 | 4分 |
12:03着 12:03発 |
石屋川 | 1番線 | 6分 |
12:04着 12:10発 |
御影(阪神) | 2番線 | 7分 |
12:11着 12:11発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 14分 |
12:12着 12:12発 |
魚崎 | 1番線 | 15分 |
12:14着 12:14発 |
青木 | 2番線 | 17分 |
12:16着 12:16発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 19分 |
12:18着 12:18発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 21分 |
12:19着 12:20発 |
打出 | 1番線 | 22分 |
12:21着 12:21発 |
香櫨園 | 1番線 | 24分 |
12:23着 12:30発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 26分 |
12:31着 12:32発 |
今津(阪神) | 1番線 | 34分 |
12:33着 12:33発 |
久寿川 | 1番線 | 36分 |
12:34着 12:35発 |
甲子園 | 1番線 | 37分 |
12:36着 12:36発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 39分 |
12:38着 12:38発 |
武庫川 | 1番線 | 41分 |
12:40着 12:42発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 43分 |
12:43着 12:44発 |
出屋敷 | 1番線 | 46分 |
12:46着 12:50発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 49分 |
12:51着 12:52発 |
大物 | 1番線 | 54分 |
12:53着 12:53発 |
杭瀬 | 1番線 | 56分 |
12:55着 12:57発 |
千船 | 1番線 | 58分 |
12:59着 12:59発 |
姫島 | 1番線 | 62分 |
13:00着 13:01発 |
淀川 | 1番線 | 63分 |
13:02着 13:02発 |
野田(阪神) | 2番線 | 65分 |
13:04着 13:04発 |
福島(大阪) | 1番線 | 67分 |
13:06着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 69分 |