阪神本線 始発:高速神戸
普通 尼崎(阪神)行き
岩屋(兵庫):2023年3月31日(金) 23:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:46着 23:46発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 |
23:47着 23:47発 |
西灘 | 1番線 | 1分 |
23:48着 23:49発 |
大石 | 2番線 | 2分 |
23:50着 23:50発 |
新在家 | 1番線 | 4分 |
23:52着 23:52発 |
石屋川 | 1番線 | 6分 |
23:53着 23:54発 |
御影(阪神) | 2番線 | 7分 |
23:55着 23:55発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 9分 |
23:56着 23:57発 |
魚崎 | 1番線 | 10分 |
23:58着 23:59発 |
青木 | 2番線 | 12分 |
00:00着 00:00発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 14分 |
00:02着 00:02発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 16分 |
00:04着 00:04発 |
打出 | 1番線 | 18分 |
00:05着 00:06発 |
香櫨園 | 1番線 | 19分 |
00:07着 00:08発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 21分 |
00:09着 00:10発 |
今津(阪神) | 1番線 | 23分 |
00:11着 00:11発 |
久寿川 | 1番線 | 25分 |
00:12着 00:13発 |
甲子園 | 1番線 | 26分 |
00:14着 00:14発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 28分 |
00:16着 00:16発 |
武庫川 | 1番線 | 30分 |
00:18着 00:18発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 32分 |
00:19着 00:20発 |
出屋敷 | 1番線 | 33分 |
00:21着 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 35分 |