阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
岩屋(兵庫):2023年3月31日(金) 22:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:18着 22:18発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 |
22:19着 22:19発 |
西灘 | 1番線 | 1分 |
22:20着 22:21発 |
大石 | 2番線 | 2分 |
22:22着 22:22発 |
新在家 | 1番線 | 4分 |
22:24着 22:24発 |
石屋川 | 1番線 | 6分 |
22:25着 22:31発 |
御影(阪神) | 2番線 | 7分 |
22:32着 22:32発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 14分 |
22:33着 22:33発 |
魚崎 | 1番線 | 15分 |
22:35着 22:35発 |
青木 | 2番線 | 17分 |
22:37着 22:37発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 19分 |
22:39着 22:39発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 21分 |
22:40着 22:41発 |
打出 | 1番線 | 22分 |
22:42着 22:42発 |
香櫨園 | 1番線 | 24分 |
22:44着 22:52発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 26分 |
22:53着 22:54発 |
今津(阪神) | 1番線 | 35分 |
22:55着 22:55発 |
久寿川 | 1番線 | 37分 |
22:56着 22:57発 |
甲子園 | 1番線 | 38分 |
22:58着 22:58発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 40分 |
23:00着 23:00発 |
武庫川 | 1番線 | 42分 |
23:02着 23:02発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 44分 |
23:03着 23:04発 |
出屋敷 | 1番線 | 45分 |
23:05着 23:15発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 47分 |
23:16着 23:17発 |
大物 | 1番線 | 58分 |
23:18着 23:18発 |
杭瀬 | 1番線 | 60分 |
23:20着 23:20発 |
千船 | 2番線 | 62分 |
23:21着 23:22発 |
姫島 | 1番線 | 63分 |
23:23着 23:23発 |
淀川 | 1番線 | 65分 |
23:25着 23:25発 |
野田(阪神) | 2番線 | 67分 |
23:26着 23:27発 |
福島(大阪) | 1番線 | 68分 |
23:29着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 71分 |