阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
岩屋(兵庫):2023年3月31日(金) 15:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:41発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
14:43着 14:43発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
14:45着 14:47発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
14:49着 14:49発 |
淀川 | 2番線 | - |
14:51着 14:51発 |
姫島 | 2番線 | - |
14:53着 14:55発 |
千船 | 4番線 | - |
14:56着 14:57発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
14:58着 14:58発 |
大物 | 2番線 | - |
15:00着 15:04発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
15:06着 15:06発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
15:08着 15:10発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
15:11着 15:12発 |
武庫川 | 2番線 | - |
15:13着 15:14発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
15:15着 15:16発 |
甲子園 | 3番線 | - |
15:17着 15:17発 |
久寿川 | 2番線 | - |
15:18着 15:18発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
15:20着 15:27発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
15:28着 15:29発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
15:30着 15:31発 |
打出 | 2番線 | - |
15:32着 15:32発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
15:34着 15:34発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
15:36着 15:36発 |
青木 | 3番線 | - |
15:38着 15:38発 |
魚崎 | 2番線 | - |
15:39着 15:39発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
15:41着 15:46発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
15:47着 15:48発 |
石屋川 | 2番線 | - |
15:49着 15:49発 |
新在家 | 2番線 | - |
15:50着 15:51発 |
大石 | 3番線 | - |
15:52着 15:52発 |
西灘 | 2番線 | - |
15:53着 15:53発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 |
15:55着 15:55発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 2分 |
15:57着 15:58発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 4分 |
15:59着 16:00発 |
元町(阪神) | 2番線 | 6分 |
16:01着 16:01発 |
西元町 | 2番線 | 8分 |
16:03着 |
高速神戸 | 10分 |