阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 神戸三宮(阪神)行き
岩屋(兵庫):2023年3月31日(金) 00:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:36発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
23:37着 23:38発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
23:39着 23:40発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
23:41着 23:41発 |
淀川 | 2番線 | - |
23:43着 23:43発 |
姫島 | 2番線 | - |
23:45着 23:45発 |
千船 | 3番線 | - |
23:46着 23:46発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
23:48着 23:48発 |
大物 | 2番線 | - |
23:49着 23:56発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
23:58着 23:58発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
23:59着 23:59発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
00:01着 00:01発 |
武庫川 | 2番線 | - |
00:03着 00:03発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
00:04着 00:05発 |
甲子園 | 3番線 | - |
00:06着 00:06発 |
久寿川 | 2番線 | - |
00:07着 00:07発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
00:09着 00:09発 |
西宮(阪神) | 3番線 | - |
00:11着 00:11発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
00:13着 00:13発 |
打出 | 2番線 | - |
00:14着 00:15発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
00:16着 00:16発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
00:18着 00:18発 |
青木 | 3番線 | - |
00:20着 00:20発 |
魚崎 | 2番線 | - |
00:21着 00:22発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
00:23着 00:23発 |
御影(阪神) | 3番線 | - |
00:24着 00:25発 |
石屋川 | 2番線 | - |
00:26着 00:26発 |
新在家 | 2番線 | - |
00:27着 00:28発 |
大石 | 3番線 | - |
00:29着 00:29発 |
西灘 | 2番線 | - |
00:30着 00:30発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 |
00:32着 00:32発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 2分 |
00:34着 |
神戸三宮(阪神) | 2番線 | 4分 |