阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
岩屋(兵庫):2023年3月31日(金) 22:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:33発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
21:35着 21:35発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
21:36着 21:38発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
21:40着 21:40発 |
淀川 | 2番線 | - |
21:42着 21:42発 |
姫島 | 2番線 | - |
21:44着 21:44発 |
千船 | 3番線 | - |
21:45着 21:46発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
21:47着 21:48発 |
大物 | 2番線 | - |
21:49着 21:52発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
21:54着 21:54発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
21:55着 21:58発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
21:59着 22:00発 |
武庫川 | 2番線 | - |
22:01着 22:02発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
22:03着 22:04発 |
甲子園 | 3番線 | - |
22:05着 22:05発 |
久寿川 | 2番線 | - |
22:06着 22:06発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
22:08着 22:18発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
22:19着 22:19発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
22:21着 22:21発 |
打出 | 2番線 | - |
22:23着 22:23発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
22:25着 22:25発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
22:26着 22:27発 |
青木 | 3番線 | - |
22:28着 22:29発 |
魚崎 | 2番線 | - |
22:30着 22:30発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
22:31着 22:38発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
22:39着 22:39発 |
石屋川 | 2番線 | - |
22:41着 22:41発 |
新在家 | 2番線 | - |
22:42着 22:43発 |
大石 | 3番線 | - |
22:44着 22:44発 |
西灘 | 2番線 | - |
22:45着 22:45発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 |
22:47着 22:47発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 2分 |
22:49着 22:50発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 4分 |
22:51着 22:52発 |
元町(阪神) | 2番線 | 6分 |
22:53着 22:53発 |
西元町 | 2番線 | 8分 |
22:55着 |
高速神戸 | 10分 |