JR関西本線 始発:JR難波
普通 王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:47発 | JR難波 | - |
18:49着 18:49発 |
今宮 | - |
18:51着 18:52発 |
新今宮 | - |
18:53着 18:57発 |
天王寺 | 16番線 | - |
18:59着 19:00発 |
東部市場前 | - |
19:02着 19:02発 |
平野(JR) | - |
19:04着 19:05発 |
加美 | - |
19:07着 19:12発 |
久宝寺 | - |
19:14着 19:14発 |
八尾 | - |
19:17着 19:17発 |
志紀 | - |
19:20着 19:23発 |
柏原(大阪) | - |
19:26着 19:26発 |
高井田(JR) | - |
19:29着 19:29発 |
河内堅上 | - |
19:32着 19:32発 |
三郷(奈良) | - |
19:35着 |
王寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。