JR関西本線 始発:奈良
普通 JR難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:48発 | 奈良 | - |
05:52着 05:53発 |
郡山(奈良) | - |
05:56着 05:56発 |
大和小泉 | - |
05:59着 06:00発 |
法隆寺 | - |
06:04着 06:04発 |
王寺 | - |
06:07着 06:07発 |
三郷(奈良) | - |
06:10着 06:10発 |
河内堅上 | - |
06:13着 06:13発 |
高井田(JR) | - |
06:16着 06:16発 |
柏原(大阪) | - |
06:19着 06:19発 |
志紀 | - |
06:22着 06:22発 |
八尾 | - |
06:24着 06:30発 |
久宝寺 | - |
06:32着 06:33発 |
加美 | - |
06:35着 06:35発 |
平野(JR) | - |
06:37着 06:38発 |
東部市場前 | - |
06:40着 06:42発 |
天王寺 | 17番線 | - |
06:44着 06:45発 |
新今宮 | - |
06:47着 06:47発 |
今宮 | - |
06:49着 |
JR難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。