JR関西本線 始発:奈良
普通 JR難波行き
今宮:2024年3月29日(金) 05:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:50発 | 奈良 | - |
04:55着 04:55発 |
郡山(奈良) | - |
04:58着 04:59発 |
大和小泉 | - |
05:01着 05:02発 |
法隆寺 | - |
05:06着 05:06発 |
王寺 | - |
05:09着 05:09発 |
三郷(奈良) | - |
05:12着 05:12発 |
河内堅上 | - |
05:15着 05:15発 |
高井田(JR) | - |
05:18着 05:18発 |
柏原(大阪) | - |
05:21着 05:21発 |
志紀 | - |
05:24着 05:24発 |
八尾 | - |
05:26着 05:26発 |
久宝寺 | - |
05:28着 05:28発 |
加美 | - |
05:30着 05:31発 |
平野(JR) | - |
05:33着 05:33発 |
東部市場前 | - |
05:36着 05:37発 |
天王寺 | 17番線 | - |
05:39着 05:39発 |
新今宮 | - |
05:41着 05:41発 |
今宮 |
05:44着 |
JR難波 | 3分 |