阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
今津(阪神):2023年3月31日(金) 17:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:38発 | 高速神戸 | - |
16:39着 16:40発 |
西元町 | 1番線 | - |
16:41着 16:42発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
16:43着 16:44発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
16:46着 16:46発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
16:47着 16:48発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
16:49着 16:49発 |
西灘 | 1番線 | - |
16:50着 16:51発 |
大石 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
新在家 | 1番線 | - |
16:53着 16:54発 |
石屋川 | 1番線 | - |
16:55着 16:59発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
17:00着 17:00発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
17:01着 17:02発 |
魚崎 | 1番線 | - |
17:03着 17:04発 |
青木 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
17:07着 17:07発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
17:08着 17:09発 |
打出 | 1番線 | - |
17:10着 17:11発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
17:12着 17:20発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
17:22着 17:22発 |
今津(阪神) | 1番線 |
17:23着 17:23発 |
久寿川 | 1番線 | 1分 |
17:24着 17:25発 |
甲子園 | 1番線 | 2分 |
17:26着 17:27発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 4分 |
17:28着 17:28発 |
武庫川 | 1番線 | 6分 |
17:30着 17:30発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 8分 |
17:32着 17:32発 |
出屋敷 | 1番線 | 10分 |
17:34着 17:39発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 12分 |
17:41着 17:41発 |
大物 | 1番線 | 19分 |
17:42着 17:43発 |
杭瀬 | 1番線 | 20分 |
17:44着 17:44発 |
千船 | 2番線 | 22分 |
17:46着 17:46発 |
姫島 | 1番線 | 24分 |
17:48着 17:48発 |
淀川 | 1番線 | 26分 |
17:49着 17:52発 |
野田(阪神) | 1番線 | 27分 |
17:53着 17:54発 |
福島(大阪) | 1番線 | 31分 |
17:56着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 34分 |