阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
今津(阪神):2023年3月31日(金) 13:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:38発 | 高速神戸 | - |
12:39着 12:39発 |
西元町 | 1番線 | - |
12:41着 12:41発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
12:45着 12:45発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
12:47着 12:47発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
12:48着 12:48発 |
西灘 | 1番線 | - |
12:50着 12:50発 |
大石 | 2番線 | - |
12:51着 12:51発 |
新在家 | 1番線 | - |
12:53着 12:53発 |
石屋川 | 1番線 | - |
12:54着 13:00発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
13:01着 13:01発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
13:02着 13:02発 |
魚崎 | 1番線 | - |
13:04着 13:04発 |
青木 | 2番線 | - |
13:06着 13:06発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
13:09着 13:10発 |
打出 | 1番線 | - |
13:11着 13:11発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
13:13着 13:20発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
13:21着 13:22発 |
今津(阪神) | 1番線 |
13:23着 13:23発 |
久寿川 | 1番線 | 1分 |
13:24着 13:25発 |
甲子園 | 1番線 | 2分 |
13:26着 13:26発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 4分 |
13:28着 13:28発 |
武庫川 | 1番線 | 6分 |
13:30着 13:32発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 8分 |
13:33着 13:34発 |
出屋敷 | 1番線 | 11分 |
13:36着 13:40発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 14分 |
13:41着 13:42発 |
大物 | 1番線 | 19分 |
13:43着 13:43発 |
杭瀬 | 1番線 | 21分 |
13:45着 13:47発 |
千船 | 1番線 | 23分 |
13:49着 13:49発 |
姫島 | 1番線 | 27分 |
13:50着 13:51発 |
淀川 | 1番線 | 28分 |
13:52着 13:52発 |
野田(阪神) | 2番線 | 30分 |
13:54着 13:54発 |
福島(大阪) | 1番線 | 32分 |
13:56着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 34分 |