阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
今津(阪神):2023年3月31日(金) 18:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:12発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
18:13着 18:14発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
18:15着 18:18発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
18:20着 18:20発 |
淀川 | 2番線 | - |
18:22着 18:22発 |
姫島 | 2番線 | - |
18:24着 18:26発 |
千船 | 4番線 | - |
18:27着 18:28発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
18:29着 18:30発 |
大物 | 2番線 | - |
18:31着 18:35発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
18:36着 18:37発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
18:38着 18:42発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
18:43着 18:44発 |
武庫川 | 2番線 | - |
18:45着 18:46発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
18:47着 18:48発 |
甲子園 | 3番線 | - |
18:49着 18:49発 |
久寿川 | 2番線 | - |
18:50着 18:51発 |
今津(阪神) | 2番線 |
18:52着 19:01発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 1分 |
19:03着 19:03発 |
香櫨園 | 2番線 | 12分 |
19:05着 19:05発 |
打出 | 2番線 | 14分 |
19:07着 19:07発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 16分 |
19:08着 19:09発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 17分 |
19:10着 19:11発 |
青木 | 3番線 | 19分 |
19:12着 19:13発 |
魚崎 | 2番線 | 21分 |
19:14着 19:14発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 23分 |
19:15着 19:20発 |
御影(阪神) | 4番線 | 24分 |
19:21着 19:21発 |
石屋川 | 2番線 | 30分 |
19:23着 19:23発 |
新在家 | 2番線 | 32分 |
19:24着 19:25発 |
大石 | 3番線 | 33分 |
19:26着 19:26発 |
西灘 | 2番線 | 35分 |
19:27着 19:27発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 36分 |
19:29着 19:29発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 38分 |
19:31着 19:32発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 40分 |
19:33着 19:34発 |
元町(阪神) | 2番線 | 42分 |
19:35着 19:35発 |
西元町 | 2番線 | 44分 |
19:37着 |
高速神戸 | 46分 |