阪神本線 始発:尼崎(阪神)
普通 高速神戸行き
今津(阪神):2023年3月31日(金) 11:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:04発 | 尼崎(阪神) | 5番線 | - |
11:06着 11:06発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
11:08着 11:10発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
11:11着 11:12発 |
武庫川 | 2番線 | - |
11:13着 11:14発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
11:15着 11:16発 |
甲子園 | 3番線 | - |
11:17着 11:17発 |
久寿川 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
今津(阪神) | 2番線 |
11:20着 11:27発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 2分 |
11:28着 11:29発 |
香櫨園 | 2番線 | 10分 |
11:30着 11:31発 |
打出 | 2番線 | 12分 |
11:32着 11:32発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 14分 |
11:34着 11:34発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 16分 |
11:36着 11:36発 |
青木 | 3番線 | 18分 |
11:38着 11:38発 |
魚崎 | 2番線 | 20分 |
11:39着 11:39発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 21分 |
11:41着 11:46発 |
御影(阪神) | 4番線 | 23分 |
11:47着 11:48発 |
石屋川 | 2番線 | 29分 |
11:49着 11:49発 |
新在家 | 2番線 | 31分 |
11:50着 11:51発 |
大石 | 3番線 | 32分 |
11:52着 11:52発 |
西灘 | 2番線 | 34分 |
11:53着 11:53発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 35分 |
11:55着 11:55発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 37分 |
11:57着 11:58発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 39分 |
11:59着 12:00発 |
元町(阪神) | 2番線 | 41分 |
12:01着 12:01発 |
西元町 | 2番線 | 43分 |
12:03着 |
高速神戸 | 45分 |