阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
今津(阪神):2023年3月31日(金) 13:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:31発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
12:33着 12:33発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
12:35着 12:37発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
12:39着 12:39発 |
淀川 | 2番線 | - |
12:41着 12:41発 |
姫島 | 2番線 | - |
12:43着 12:45発 |
千船 | 4番線 | - |
12:46着 12:47発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
12:48着 12:48発 |
大物 | 2番線 | - |
12:50着 12:54発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
12:55着 12:56発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
12:57着 13:00発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
13:01着 13:02発 |
武庫川 | 2番線 | - |
13:03着 13:04発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
13:05着 13:06発 |
甲子園 | 3番線 | - |
13:07着 13:07発 |
久寿川 | 2番線 | - |
13:08着 13:08発 |
今津(阪神) | 2番線 |
13:10着 13:17発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 2分 |
13:18着 13:19発 |
香櫨園 | 2番線 | 10分 |
13:20着 13:21発 |
打出 | 2番線 | 12分 |
13:22着 13:22発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 14分 |
13:24着 13:24発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 16分 |
13:26着 13:26発 |
青木 | 3番線 | 18分 |
13:28着 13:28発 |
魚崎 | 2番線 | 20分 |
13:29着 13:29発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 21分 |
13:31着 13:36発 |
御影(阪神) | 4番線 | 23分 |
13:37着 13:38発 |
石屋川 | 2番線 | 29分 |
13:39着 13:39発 |
新在家 | 2番線 | 31分 |
13:40着 13:41発 |
大石 | 3番線 | 32分 |
13:42着 13:42発 |
西灘 | 2番線 | 34分 |
13:43着 13:43発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 35分 |
13:45着 13:45発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 37分 |
13:47着 13:48発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 39分 |
13:49着 13:50発 |
元町(阪神) | 2番線 | 41分 |
13:51着 13:51発 |
西元町 | 2番線 | 43分 |
13:53着 |
高速神戸 | 45分 |