阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 御影(阪神)行き
今津(阪神):2023年3月31日(金) 00:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
00:10発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
00:11着 00:12発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
00:13着 00:14発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
00:15着 00:15発 |
淀川 | 2番線 | - |
00:17着 00:17発 |
姫島 | 2番線 | - |
00:19着 00:19発 |
千船 | 3番線 | - |
00:20着 00:20発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
00:22着 00:22発 |
大物 | 2番線 | - |
00:23着 00:25発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
00:26着 00:26発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
00:28着 00:28発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
00:29着 00:30発 |
武庫川 | 2番線 | - |
00:31着 00:32発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
00:33着 00:33発 |
甲子園 | 3番線 | - |
00:34着 00:35発 |
久寿川 | 2番線 | - |
00:36着 00:36発 |
今津(阪神) | 2番線 |
00:37着 00:38発 |
西宮(阪神) | 3番線 | 1分 |
00:39着 00:40発 |
香櫨園 | 2番線 | 3分 |
00:41着 00:41発 |
打出 | 2番線 | 5分 |
00:43着 00:43発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 7分 |
00:45着 00:45発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 9分 |
00:46着 00:47発 |
青木 | 3番線 | 10分 |
00:48着 00:49発 |
魚崎 | 2番線 | 12分 |
00:50着 00:50発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 14分 |
00:51着 |
御影(阪神) | 3番線 | 15分 |