阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 御影(阪神)行き
今津(阪神):2023年3月31日(金) 23:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:45発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
22:47着 22:47発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
22:48着 22:50発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
22:52着 22:52発 |
淀川 | 2番線 | - |
22:54着 22:54発 |
姫島 | 2番線 | - |
22:56着 22:56発 |
千船 | 3番線 | - |
22:57着 22:58発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
22:59着 23:00発 |
大物 | 2番線 | - |
23:01着 23:04発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
23:06着 23:06発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
23:07着 23:10発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
23:11着 23:12発 |
武庫川 | 2番線 | - |
23:13着 23:14発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
23:15着 23:15発 |
甲子園 | 3番線 | - |
23:16着 23:17発 |
久寿川 | 2番線 | - |
23:18着 23:18発 |
今津(阪神) | 2番線 |
23:20着 23:20発 |
西宮(阪神) | 3番線 | 2分 |
23:22着 23:22発 |
香櫨園 | 2番線 | 4分 |
23:23着 23:24発 |
打出 | 2番線 | 5分 |
23:25着 23:26発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 7分 |
23:27着 23:27発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 9分 |
23:29着 23:29発 |
青木 | 3番線 | 11分 |
23:31着 23:31発 |
魚崎 | 2番線 | 13分 |
23:32着 23:33発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 14分 |
23:34着 |
御影(阪神) | 3番線 | 16分 |