阪堺電軌阪堺線 始発:恵美須町
普通 我孫子道行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:58発 | 恵美須町 | - |
06:59着 06:59発 |
新今宮駅前 | - |
07:00着 07:00発 |
今池(大阪) | - |
07:01着 07:01発 |
今船 | - |
07:02着 07:02発 |
松田町 | - |
07:03着 07:03発 |
北天下茶屋 | - |
07:04着 07:04発 |
聖天坂 | - |
07:05着 07:05発 |
天神ノ森 | - |
07:06着 07:06発 |
東玉出 | - |
07:08着 07:08発 |
塚西 | - |
07:10着 07:10発 |
東粉浜 | - |
07:13着 07:13発 |
住吉(大阪) | - |
07:14着 07:14発 |
住吉鳥居前 | - |
07:15着 07:15発 |
細井川 | - |
07:16着 07:16発 |
安立町 | - |
07:18着 |
我孫子道 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。