山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 神戸三宮(阪急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:02発 | 山陽姫路 | - |
14:04着 14:05発 |
手柄 | - |
14:06着 14:07発 |
亀山(兵庫) | - |
14:09着 14:09発 |
飾磨 | - |
14:12着 14:12発 |
妻鹿 | - |
14:14着 14:14発 |
白浜の宮 | - |
14:16着 14:16発 |
八家 | - |
14:18着 14:18発 |
的形 | - |
14:20着 14:25発 |
大塩 | - |
14:27着 14:28発 |
山陽曽根 | - |
14:30着 14:30発 |
伊保 | - |
14:31着 14:32発 |
荒井(兵庫) | - |
14:33着 14:34発 |
高砂(兵庫) | - |
14:36着 14:36発 |
尾上の松 | - |
14:38着 14:38発 |
浜の宮 | - |
14:40着 14:41発 |
別府(兵庫) | - |
14:43着 14:43発 |
播磨町 | - |
14:45着 14:45発 |
西二見 | - |
14:47着 14:52発 |
東二見 | - |
14:54着 14:55発 |
山陽魚住 | - |
14:56着 14:56発 |
西江井ケ島 | - |
14:58着 14:58発 |
江井ケ島 | - |
15:00着 15:00発 |
中八木 | - |
15:02着 15:03発 |
藤江 | - |
15:05着 15:05発 |
林崎松江海岸 | - |
15:07着 15:07発 |
西新町 | - |
15:09着 15:09発 |
山陽明石 | - |
15:10着 15:11発 |
人丸前 | - |
15:12着 15:12発 |
大蔵谷 | - |
15:14着 15:14発 |
西舞子 | - |
15:16着 15:16発 |
舞子公園 | - |
15:18着 15:21発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
15:23着 15:23発 |
山陽垂水 | - |
15:24着 15:25発 |
東垂水 | - |
15:26着 15:26発 |
滝の茶屋 | - |
15:28着 15:28発 |
山陽塩屋 | - |
15:30着 15:30発 |
須磨浦公園 | - |
15:32着 15:33発 |
山陽須磨 | - |
15:34着 15:34発 |
須磨寺 | - |
15:35着 15:36発 |
月見山 | - |
15:37着 15:37発 |
東須磨 | - |
15:39着 15:39発 |
板宿 | - |
15:41着 15:41発 |
西代 | 2番線 | - |
15:42着 15:43発 |
高速長田 | 1番線 | - |
15:44着 15:45発 |
大開 | 1番線 | - |
15:46着 15:47発 |
新開地 | - |
15:48着 15:49発 |
高速神戸 | - |
15:51着 15:51発 |
花隈 | - |
15:53着 |
神戸三宮(阪急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。