山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 東二見行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:05発 | 山陽姫路 | - |
22:07着 22:08発 |
手柄 | - |
22:09着 22:10発 |
亀山(兵庫) | - |
22:12着 22:12発 |
飾磨 | - |
22:15着 22:15発 |
妻鹿 | - |
22:17着 22:17発 |
白浜の宮 | - |
22:19着 22:19発 |
八家 | - |
22:21着 22:21発 |
的形 | - |
22:23着 22:29発 |
大塩 | - |
22:31着 22:32発 |
山陽曽根 | - |
22:34着 22:34発 |
伊保 | - |
22:35着 22:36発 |
荒井(兵庫) | - |
22:37着 22:38発 |
高砂(兵庫) | - |
22:40着 22:40発 |
尾上の松 | - |
22:42着 22:42発 |
浜の宮 | - |
22:44着 22:45発 |
別府(兵庫) | - |
22:47着 22:47発 |
播磨町 | - |
22:49着 22:49発 |
西二見 | - |
22:51着 |
東二見 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。