山陽電鉄本線 始発:山陽須磨
普通 山陽姫路行き
伊保:2024年4月20日(土) 11:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:23発 | 山陽須磨 | - |
10:25着 10:26発 |
須磨浦公園 | - |
10:28着 10:28発 |
山陽塩屋 | - |
10:29着 10:30発 |
滝の茶屋 | - |
10:31着 10:31発 |
東垂水 | - |
10:33着 10:33発 |
山陽垂水 | - |
10:35着 10:38発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
10:40着 10:40発 |
舞子公園 | - |
10:41着 10:42発 |
西舞子 | - |
10:44着 10:44発 |
大蔵谷 | - |
10:45着 10:45発 |
人丸前 | - |
10:47着 10:47発 |
山陽明石 | - |
10:49着 10:49発 |
西新町 | - |
10:51着 10:51発 |
林崎松江海岸 | - |
10:53着 10:53発 |
藤江 | - |
10:55着 10:55発 |
中八木 | - |
10:57着 10:58発 |
江井ケ島 | - |
10:59着 10:59発 |
西江井ケ島 | - |
11:01着 11:01発 |
山陽魚住 | - |
11:03着 11:07発 |
東二見 | - |
11:09着 11:09発 |
西二見 | - |
11:11着 11:11発 |
播磨町 | - |
11:13着 11:14発 |
別府(兵庫) | - |
11:16着 11:16発 |
浜の宮 | - |
11:18着 11:18発 |
尾上の松 | - |
11:20着 11:21発 |
高砂(兵庫) | - |
11:23着 11:23発 |
荒井(兵庫) | - |
11:24着 11:25発 |
伊保 |
11:27着 11:27発 |
山陽曽根 | 2分 |
11:29着 11:35発 |
大塩 | 4分 |
11:37着 11:37発 |
的形 | 12分 |
11:39着 11:39発 |
八家 | 14分 |
11:41着 11:41発 |
白浜の宮 | 16分 |
11:43着 11:43発 |
妻鹿 | 18分 |
11:46着 11:46発 |
飾磨 | 21分 |
11:48着 11:49発 |
亀山(兵庫) | 23分 |
11:50着 11:51発 |
手柄 | 25分 |
11:53着 |
山陽姫路 | 28分 |