山陽電鉄本線 始発:高速神戸
普通 山陽姫路行き
伊保:2024年4月20日(土) 07:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:50発 | 高速神戸 | - |
05:52着 05:52発 |
新開地 | - |
05:53着 05:54発 |
大開 | 2番線 | - |
05:55着 05:56発 |
高速長田 | 2番線 | - |
05:57着 05:57発 |
西代 | 1番線 | - |
05:59着 05:59発 |
板宿 | - |
06:01着 06:01発 |
東須磨 | - |
06:02着 06:03発 |
月見山 | - |
06:04着 06:04発 |
須磨寺 | - |
06:05着 06:10発 |
山陽須磨 | - |
06:12着 06:12発 |
須磨浦公園 | - |
06:14着 06:14発 |
山陽塩屋 | - |
06:16着 06:16発 |
滝の茶屋 | - |
06:18着 06:18発 |
東垂水 | - |
06:19着 06:20発 |
山陽垂水 | - |
06:21着 06:22発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
06:23着 06:23発 |
舞子公園 | - |
06:25着 06:25発 |
西舞子 | - |
06:27着 06:27発 |
大蔵谷 | - |
06:29着 06:29発 |
人丸前 | - |
06:30着 06:36発 |
山陽明石 | - |
06:38着 06:38発 |
西新町 | - |
06:40着 06:40発 |
林崎松江海岸 | - |
06:42着 06:42発 |
藤江 | - |
06:44着 06:44発 |
中八木 | - |
06:46着 06:46発 |
江井ケ島 | - |
06:48着 06:48発 |
西江井ケ島 | - |
06:49着 06:50発 |
山陽魚住 | - |
06:52着 06:59発 |
東二見 | - |
07:00着 07:01発 |
西二見 | - |
07:02着 07:03発 |
播磨町 | - |
07:05着 07:05発 |
別府(兵庫) | - |
07:07着 07:07発 |
浜の宮 | - |
07:09着 07:09発 |
尾上の松 | - |
07:12着 07:12発 |
高砂(兵庫) | - |
07:14着 07:14発 |
荒井(兵庫) | - |
07:16着 07:16発 |
伊保 |
07:18着 07:18発 |
山陽曽根 | 2分 |
07:20着 07:27発 |
大塩 | 4分 |
07:29着 07:29発 |
的形 | 13分 |
07:31着 07:31発 |
八家 | 15分 |
07:33着 07:33発 |
白浜の宮 | 17分 |
07:35着 07:35発 |
妻鹿 | 19分 |
07:38着 07:38発 |
飾磨 | 22分 |
07:40着 07:41発 |
亀山(兵庫) | 24分 |
07:42着 07:43発 |
手柄 | 26分 |
07:45着 |
山陽姫路 | 29分 |