神戸高速線<東西線> 始発:高速神戸
普通 山陽姫路行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:53発 | 高速神戸 | - |
20:55着 21:00発 |
新開地 | - |
21:01着 21:01発 |
大開 | 2番線 | - |
21:03着 21:03発 |
高速長田 | 2番線 | - |
21:05着 21:05発 |
西代 | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
板宿 | - |
21:09着 21:09発 |
東須磨 | - |
21:11着 21:11発 |
月見山 | - |
21:12着 21:12発 |
須磨寺 | - |
21:14着 21:19発 |
山陽須磨 | - |
21:21着 21:21発 |
須磨浦公園 | - |
21:23着 21:23発 |
山陽塩屋 | - |
21:25着 21:25発 |
滝の茶屋 | - |
21:27着 21:27発 |
東垂水 | - |
21:28着 21:29発 |
山陽垂水 | - |
21:30着 21:31発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
21:32着 21:32発 |
舞子公園 | - |
21:34着 21:34発 |
西舞子 | - |
21:36着 21:36発 |
大蔵谷 | - |
21:38着 21:38発 |
人丸前 | - |
21:39着 21:45発 |
山陽明石 | - |
21:47着 21:47発 |
西新町 | - |
21:49着 21:49発 |
林崎松江海岸 | - |
21:52着 21:52発 |
藤江 | - |
21:53着 21:54発 |
中八木 | - |
21:56着 21:56発 |
江井ケ島 | - |
21:58着 21:58発 |
西江井ケ島 | - |
21:59着 21:59発 |
山陽魚住 | - |
22:01着 22:08発 |
東二見 | - |
22:09着 22:10発 |
西二見 | - |
22:11着 22:12発 |
播磨町 | - |
22:14着 22:14発 |
別府(兵庫) | - |
22:16着 22:16発 |
浜の宮 | - |
22:18着 22:18発 |
尾上の松 | - |
22:21着 22:21発 |
高砂(兵庫) | - |
22:23着 22:23発 |
荒井(兵庫) | - |
22:25着 22:25発 |
伊保 | - |
22:27着 22:27発 |
山陽曽根 | - |
22:29着 22:39発 |
大塩 | - |
22:41着 22:41発 |
的形 | - |
22:43着 22:43発 |
八家 | - |
22:45着 22:45発 |
白浜の宮 | - |
22:47着 22:47発 |
妻鹿 | - |
22:50着 22:50発 |
飾磨 | - |
22:52着 22:53発 |
亀山(兵庫) | - |
22:54着 22:55発 |
手柄 | - |
22:57着 |
山陽姫路 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。