JR福知山線 始発:大阪
丹波路快速 福知山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:21発 | 大阪 | 4番線 | - |
15:27着 15:28発 |
尼崎(JR) | 2番線 | - |
15:34着 15:34発 |
伊丹(JR) | - |
15:38着 15:39発 |
川西池田 | - |
15:42着 15:42発 |
中山寺 | - |
15:46着 15:46発 |
宝塚 | - |
15:50着 15:51発 |
西宮名塩 | - |
15:59着 16:00発 |
三田(兵庫) | - |
16:03着 16:03発 |
新三田 | - |
16:06着 16:07発 |
広野(兵庫) | - |
16:11着 16:11発 |
相野 | - |
16:15着 16:15発 |
藍本 | - |
16:18着 16:18発 |
草野(兵庫) | - |
16:21着 16:22発 |
古市(兵庫) | - |
16:25着 16:25発 |
南矢代 | - |
16:28着 16:31発 |
篠山口 | - |
16:34着 16:35発 |
丹波大山 | - |
16:43着 16:43発 |
下滝 | - |
16:48着 16:49発 |
谷川 | - |
16:56着 16:57発 |
柏原(兵庫) | - |
17:01着 17:05発 |
石生 | - |
17:09着 17:10発 |
黒井(兵庫) | - |
17:15着 17:19発 |
市島 | - |
17:23着 17:23発 |
丹波竹田 | - |
17:31着 |
福知山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。