JR阪和線 始発:和歌山
普通 天王寺行き
和泉府中:2023年3月25日(土) 08:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:23発 | 和歌山 | - |
07:25着 07:25発 |
紀伊中ノ島 | - |
07:28着 07:28発 |
六十谷 | - |
07:32着 07:32発 |
紀伊 | - |
07:39着 07:39発 |
山中渓 | - |
07:42着 07:42発 |
和泉鳥取 | - |
07:45着 07:45発 |
和泉砂川 | - |
07:47着 07:48発 |
新家 | - |
07:50着 07:50発 |
長滝 | - |
07:53着 07:54発 |
日根野 | - |
07:56着 08:01発 |
熊取 | - |
08:03着 08:04発 |
東佐野 | - |
08:05着 08:06発 |
和泉橋本 | - |
08:08着 08:08発 |
東貝塚 | - |
08:10着 08:15発 |
東岸和田 | - |
08:17着 08:17発 |
下松(大阪) | - |
08:19着 08:19発 |
久米田 | - |
08:22着 08:22発 |
和泉府中 |
08:24着 08:25発 |
信太山 | 2分 |
08:26着 08:27発 |
北信太 | 4分 |
08:29着 08:29発 |
富木 | 7分 |
08:31着 08:41発 |
鳳 | 9分 |
08:43着 08:43発 |
津久野 | 21分 |
08:45着 08:50発 |
上野芝 | 23分 |
08:52着 08:52発 |
百舌鳥 | 30分 |
08:53着 08:54発 |
三国ケ丘 | 31分 |
08:56着 08:56発 |
堺市 | 34分 |
08:58着 08:58発 |
浅香 | 36分 |
08:59着 09:04発 |
杉本町 | 37分 |
09:06着 09:07発 |
我孫子町 | 44分 |
09:08着 09:09発 |
長居 | 46分 |
09:10着 09:10発 |
鶴ケ丘 | 48分 |
09:12着 09:12発 |
南田辺 | 50分 |
09:14着 09:15発 |
美章園 | 52分 |
09:17着 |
天王寺 | 9番線 | 55分 |