JR阪和線 始発:天王寺
普通 日根野行き
和泉府中:2023年3月25日(土) 08:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:24発 | 天王寺 | 8番線 | - |
07:26着 07:26発 |
美章園 | - |
07:28着 07:28発 |
南田辺 | - |
07:30着 07:32発 |
鶴ケ丘 | - |
07:34着 07:34発 |
長居 | - |
07:36着 07:36発 |
我孫子町 | - |
07:38着 07:41発 |
杉本町 | - |
07:42着 07:43発 |
浅香 | - |
07:44着 07:45発 |
堺市 | - |
07:46着 07:47発 |
三国ケ丘 | - |
07:48着 07:48発 |
百舌鳥 | - |
07:50着 07:53発 |
上野芝 | - |
07:55着 07:55発 |
津久野 | - |
07:57着 07:58発 |
鳳 | - |
08:00着 08:01発 |
富木 | - |
08:02着 08:03発 |
北信太 | - |
08:04着 08:05発 |
信太山 | - |
08:07着 08:13発 |
和泉府中 |
08:16着 08:16発 |
久米田 | 3分 |
08:18着 08:18発 |
下松(大阪) | 5分 |
08:20着 08:20発 |
東岸和田 | 7分 |
08:22着 08:23発 |
東貝塚 | 9分 |
08:25着 08:25発 |
和泉橋本 | 12分 |
08:27着 08:27発 |
東佐野 | 14分 |
08:29着 08:35発 |
熊取 | 16分 |
08:38着 |
日根野 | 25分 |