JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
和泉橋本:2023年3月28日(火) 22:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:55着 22:55発 |
和泉橋本 |
22:57着 22:58発 |
東貝塚 | 2分 |
23:00着 23:00発 |
東岸和田 | 5分 |
23:02着 23:02発 |
下松(大阪) | 7分 |
23:04着 23:04発 |
久米田 | 9分 |
23:07着 23:08発 |
和泉府中 | 12分 |
23:10着 23:10発 |
信太山 | 15分 |
23:12着 23:12発 |
北信太 | 17分 |
23:14着 23:14発 |
富木 | 19分 |
23:16着 23:24発 |
鳳 | 21分 |
23:26着 23:26発 |
津久野 | 31分 |
23:28着 23:28発 |
上野芝 | 33分 |
23:30着 23:30発 |
百舌鳥 | 35分 |
23:32着 23:32発 |
三国ケ丘 | 37分 |
23:34着 23:34発 |
堺市 | 39分 |
23:36着 23:36発 |
浅香 | 41分 |
23:38着 23:38発 |
杉本町 | 43分 |
23:40着 23:41発 |
我孫子町 | 45分 |
23:42着 23:42発 |
長居 | 47分 |
23:44着 23:44発 |
鶴ケ丘 | 49分 |
23:46着 23:46発 |
南田辺 | 51分 |
23:48着 23:48発 |
美章園 | 53分 |
23:51着 |
天王寺 | 9番線 | 56分 |