JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
和泉橋本:2023年3月28日(火) 21:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:32着 21:33発 |
和泉橋本 |
21:35着 21:35発 |
東貝塚 | 2分 |
21:37着 21:40発 |
東岸和田 | 4分 |
21:42着 21:42発 |
下松(大阪) | 9分 |
21:43着 21:44発 |
久米田 | 10分 |
21:47着 21:52発 |
和泉府中 | 14分 |
21:54着 21:54発 |
信太山 | 21分 |
21:56着 21:56発 |
北信太 | 23分 |
21:58着 21:59発 |
富木 | 25分 |
22:01着 22:02発 |
鳳 | 28分 |
22:04着 22:04発 |
津久野 | 31分 |
22:06着 22:07発 |
上野芝 | 33分 |
22:09着 22:09発 |
百舌鳥 | 36分 |
22:10着 22:11発 |
三国ケ丘 | 37分 |
22:12着 22:13発 |
堺市 | 39分 |
22:14着 22:15発 |
浅香 | 41分 |
22:16着 22:22発 |
杉本町 | 43分 |
22:24着 22:24発 |
我孫子町 | 51分 |
22:26着 22:26発 |
長居 | 53分 |
22:27着 22:28発 |
鶴ケ丘 | 54分 |
22:29着 22:29発 |
南田辺 | 56分 |
22:31着 22:32発 |
美章園 | 58分 |
22:34着 |
天王寺 | 9番線 | 61分 |