JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
和泉橋本:2023年3月28日(火) 18:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:00着 18:01発 |
和泉橋本 |
18:03着 18:03発 |
東貝塚 | 2分 |
18:05着 18:05発 |
東岸和田 | 4分 |
18:07着 18:07発 |
下松(大阪) | 6分 |
18:09着 18:09発 |
久米田 | 8分 |
18:12着 18:19発 |
和泉府中 | 11分 |
18:21着 18:21発 |
信太山 | 20分 |
18:23着 18:23発 |
北信太 | 22分 |
18:25着 18:25発 |
富木 | 24分 |
18:27着 18:32発 |
鳳 | 26分 |
18:34着 18:35発 |
津久野 | 33分 |
18:37着 18:43発 |
上野芝 | 36分 |
18:45着 18:45発 |
百舌鳥 | 44分 |
18:46着 18:47発 |
三国ケ丘 | 45分 |
18:48着 18:49発 |
堺市 | 47分 |
18:50着 18:51発 |
浅香 | 49分 |
18:52着 18:57発 |
杉本町 | 51分 |
18:59着 19:00発 |
我孫子町 | 58分 |
19:01着 19:01発 |
長居 | 60分 |
19:03着 19:07発 |
鶴ケ丘 | 62分 |
19:08着 19:08発 |
南田辺 | 67分 |
19:10着 19:11発 |
美章園 | 69分 |
19:13着 |
天王寺 | 9番線 | 72分 |