JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
和泉橋本:2023年3月28日(火) 05:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:48着 05:48発 |
和泉橋本 |
05:50着 05:51発 |
東貝塚 | 2分 |
05:53着 05:58発 |
東岸和田 | 5分 |
06:00着 06:00発 |
下松(大阪) | 12分 |
06:02着 06:02発 |
久米田 | 14分 |
06:05着 06:05発 |
和泉府中 | 17分 |
06:07着 06:08発 |
信太山 | 19分 |
06:09着 06:10発 |
北信太 | 21分 |
06:12着 06:12発 |
富木 | 24分 |
06:14着 06:17発 |
鳳 | 26分 |
06:19着 06:20発 |
津久野 | 31分 |
06:22着 06:25発 |
上野芝 | 34分 |
06:27着 06:27発 |
百舌鳥 | 39分 |
06:29着 06:29発 |
三国ケ丘 | 41分 |
06:31着 06:32発 |
堺市 | 43分 |
06:33着 06:34発 |
浅香 | 45分 |
06:35着 06:36発 |
杉本町 | 47分 |
06:38着 06:38発 |
我孫子町 | 50分 |
06:40着 06:41発 |
長居 | 52分 |
06:42着 06:46発 |
鶴ケ丘 | 54分 |
06:47着 06:48発 |
南田辺 | 59分 |
06:50着 06:50発 |
美章園 | 62分 |
06:53着 |
天王寺 | 9番線 | 65分 |