JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:29発 | 和歌山 | - |
11:31着 11:31発 |
紀伊中ノ島 | - |
11:34着 11:35発 |
六十谷 | - |
11:38着 11:39発 |
紀伊 | - |
11:45着 11:46発 |
山中渓 | - |
11:48着 11:48発 |
和泉鳥取 | - |
11:51着 11:52発 |
和泉砂川 | - |
11:54着 11:54発 |
新家 | - |
11:57着 11:57発 |
長滝 | - |
12:01着 12:03発 |
日根野 | - |
12:06着 12:06発 |
熊取 | - |
12:11着 12:11発 |
東岸和田 | - |
12:16着 12:19発 |
和泉府中 | - |
12:24着 12:25発 |
鳳 | - |
12:29着 12:30発 |
三国ケ丘 | - |
12:31着 12:32発 |
堺市 | - |
12:40着 12:41発 |
天王寺 | 18番線 | - |
12:43着 12:44発 |
新今宮 | - |
12:47着 12:47発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
12:50着 12:50発 |
弁天町 | 2番線 | - |
12:52着 12:53発 |
西九条 | - |
12:56着 12:56発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
12:58着 12:59発 |
大阪 | 2番線 | - |
13:01着 13:02発 |
天満 | 2番線 | - |
13:03着 13:04発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
13:06着 |
京橋(大阪) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。