JR阪和線 始発:湯浅
普通 京橋(大阪)行き
和泉鳥取:2024年3月28日(木) 08:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:09発 | 湯浅 | - |
07:13着 07:14発 |
藤並 | - |
07:17着 07:18発 |
紀伊宮原 | - |
07:22着 07:22発 |
箕島 | - |
07:25着 07:25発 |
初島 | - |
07:28着 07:29発 |
下津 | - |
07:32着 07:32発 |
加茂郷 | - |
07:36着 07:36発 |
冷水浦 | - |
07:40着 07:40発 |
海南 | - |
07:43着 07:43発 |
黒江 | - |
07:47着 07:48発 |
紀三井寺 | - |
07:51着 07:52発 |
宮前 | - |
07:55着 07:57発 |
和歌山 | - |
07:59着 07:59発 |
紀伊中ノ島 | - |
08:02着 08:02発 |
六十谷 | - |
08:06着 08:06発 |
紀伊 | - |
08:13着 08:13発 |
山中渓 | - |
08:16着 08:16発 |
和泉鳥取 |
08:19着 08:19発 |
和泉砂川 | 3分 |
08:22着 08:22発 |
新家 | 6分 |
08:24着 08:25発 |
長滝 | 8分 |
08:27着 08:33発 |
日根野 | 11分 |
08:36着 08:38発 |
熊取 | 20分 |
08:43着 08:43発 |
東岸和田 | 27分 |
08:48着 08:49発 |
和泉府中 | 32分 |
08:54着 08:55発 |
鳳 | 38分 |
08:59着 09:00発 |
三国ケ丘 | 43分 |
09:02着 09:02発 |
堺市 | 46分 |
09:10着 09:12発 |
天王寺 | 18番線 | 54分 |
09:13着 09:14発 |
新今宮 | 57分 |
09:17着 09:17発 |
大正(大阪) | 2番線 | 61分 |
09:20着 09:20発 |
弁天町 | 2番線 | 64分 |
09:22着 09:23発 |
西九条 | 66分 |
09:26着 09:26発 |
福島(大阪) | 2番線 | 70分 |
09:28着 09:30発 |
大阪 | 2番線 | 72分 |
09:32着 09:32発 |
天満 | 2番線 | 76分 |
09:34着 09:34発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 78分 |
09:36着 |
京橋(大阪) | 80分 |